ОБЪЯВЛЕНИЯ

Областной конкурс «Мой наставник»

Областной конкурс «Мой наставник»

от Екатерина Иванушкина -
Количество ответов: 0

Дорогие коллеги, добрый день!

Центр социализации молодежи приглашает принять участие в областном конкурсе «Мой наставник». Цель конкурса - развитие движения наставничества, выявление, поддержка и распространение эффективного опыта наставничества.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций Самарской области независимо от их ведомственной принадлежности и уровней образования.

Конкурс проводится в три этапа с 1 февраля по 1 апреля 2023 г.:

I этап – (с 1 февраля по 1 марта 2023 года) – территориальные этапы-организуются и проводятся территориальными управлениями образования;

II этап – (с 1 по 15 марта 2023) – прием и экспертная оценка представленных материалов. Территориальные управления представляют итоговый протокол и работы, самовыдвиженцы представляют работу и заявку.

III этап – финальный – дата и форма проведения будут сообщены дополнительно, в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Контактные данные организатора Конкурса: ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи»: 443010, г. Самара, ул. Куйбышева, 131, каб. 19, 8(846) 332-01-62. Сайт ГБОУДОД ЦРТДЮ ЦСМ – https://www.цсмсамара.рф/

Подробности в прикрепленном файле.

С уважением, отдел воспитательных систем и технологий ЦПО Самарской области.