Объявления

ФОС

ФОС

от Ольга Синева -
Количество ответов: 0

Добрый день, уважаемые коллеги. 

17 октября состоялось заседание руководителей групп по итогам работы за 2021-22 учебный год и планированию деятельности на 2022-2023 учебный год. 

По итогам работы за прошлый год ЦПО готовит вам справки об участии в работе региональной группы (для тех, кто действительно участвовал и представлял материалы для размещения в ЭМК.

В настоящее время работа региональных групп продолжается. Наша задача - сформировать банк заданий с профильной составляющей для проведения входного, текущего и итогового контроля по учебным дисциплинам общеобразовательного цикла и разместить разработанные материалы в ЭМК. Определенного шаблона нет, поэтому каждый может предоставить в той форме, которая утверждена в учебном заведении.

Я отправлю вам образец, который нам дали в ЦПО, можете сделать по аналогии.

И ещё один вопрос. В ноябре планируется проведение областного единого методического дня (ЕМД). Может кто-то желает выступить с презентацией общеобразовательной программы с профильной составляющей? Сообщите мне об этом, пожалуйста, до 24.10.2022.

Разработанные Вами элементы ФОС прошу присылать мне на почту. Точные сроки не были поставлены, но давайте в течение 2-3 недель выложим информацию в наш ЭМК.

Если есть вопросы, пишите мне или звоните по телефону +79272649490

Желаю всем нам удачи.